Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Подведены итоги хабаровского смотра-конкурса среди учреждений дополнительного образования "Зажги свою звезду!" в Хабаровске. Лучшими учреждениями 2015 года стали: 

Подведены итоги хабаровского смотра-конкурса среди учреждений дополнительного образования "Зажги свою звезду!" в Хабаровске. Лучшими учреждениями 2015 года стали детский эколого-биологический центр (и.о. директора Татьяна Борзенкова) и центр детского творчества "Народные ремесла", которым руководит Ольга Жученко. Этим учреждениям дополнительного образования будут вручены дипломы мэра Хабаровска и денежные премии в размере 95 тысяч рублей на укрепление материально-технической базы центров. Так, одно из учреждений-победителей – детский центр "Народные ремесла" (ул. Суворова, 45) сегодня посещают больше тысячи юных хабаровчан. В числе его воспитанников с каждым годом становится всё больше талантливых, одарённых детей, которые могут реализовать себя на занятиях в студиях центра.
По итогам смотра-конкурса "Зажги свою звезду!" - 2015 определены не только два победителя, но и три призера, которые будут отмечены за особые достижения в различных направлениях деятельности. Так, благодарность мэра будет вручена коллективу детско-юношеского центра "Сказка" (директор Вероника Пашкевич) за активное участие и творческие достижения ребят в городских конкурсах, соревнованиях. Также призовое место в конкурсе "Зажги свою звезду!" за большую работу по развитию творческой активности детей и подростков, разработку и реализацию социально значимых программ занял детско-юношеский центр "Восхождение" под началом Екатерины Зыковой. Высокие результаты в 2014-2015 учебном году показали и воспитанники центра эстетического воспитания детей "Отрада" под руководством Светланы Белогруд. Это учреждение отмечено за активное участие детей и педагогов в социальной политике города и высокие достижения воспитанников во всероссийских и международных конкурсах и фестивалях. «Основной задачей ежегодного смотра-конкурса "Зажги свою звезду" является раскрытие способностей юных горожан, обеспечение достойного уровня и доступности дополнительного образования», - подчеркнула начальник отдела управления образования Ирина Всеволодова. Церемония награждения победителей смотра-конкурса "Зажги свою звезду!" состоится в День учителя. Денежные премии и дипломы лучшим учреждениям вручит мэр города Александр Соколов. Стоит отметить, что в Хабаровске учреждения дополнительного образования посещают более 25 тысяч ребят. Большинство из них занимаются в различных кружках, секциях, творческих коллективах и студиях бесплатно. Сейчас в учреждениях дополнительного образования Хабаровска набирают новичков, запись в кружки и секции продлится до середины сентября.
Подробнее:http://amurmedia.ru/news/society/26.08.2015/457634/stali-izvestni-itogi-habarovskogo-konkursa-zazhgi-svoyu-zvezdu.html

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»