Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

«Люблю тебя, мой город!»

 

08 февраля 2015 года в МАУ ДОД «Дворец детского творчества «Маленький принц» состоялся городской литературно-поэтический конкурс «Люблю тебя, мой город!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 157-летию города Хабаровска. В окружных и городском этапах конкурса приняли участие 454 учащихся из 75 образовательных организаций.

Победителями и призёрами городского этапа конкурса
- в номинации «Юные чтецы поэзии» среди учащихся общеобразовательных организаций:
(7-10 лет):
1 место - Евграфову Альбину, ученицу 2 класса МБОУ СОШ № 26;
1 место - Григорову Алику, ученицу 4 класса МБОУ гимназии № 5;
2 место - Цвигуна Ивана, ученика 3 класса МАОУ НОШ «Открытие»;
3 место - Константинова Никиту, ученика 2 класса МБОУ СОШ № 12.
(11-13 лет):
1 место - Кияшко Егора, ученика 5 класса МБОУ СОШ № 9;
2 место - Филькина Георгия, ученика 5 класса МБОУ СОШ № 67,
3 место - Гамаюнова Максима, ученика 7 класса МБОУ СОШ № 49.
(14-17 лет):
1 место - Новик Антонину, ученицу 9 класса МБОУ гимназии № 5;
2 место - Жданову Надежду, ученицу 10 класса МАОУ гимназии № 6;
3 место - Смоляка Виктора, ученика 9 класса МБОУ гимназии №3 им. М.Ф.Панькова;
3 место – Мгабачи Рича, ученика 7 класса МБОУ гимназии № 1.
- среди обучающихся в организациях дополнительного образования детей в номинации «Юные чтецы поэзии»:
(7-10 лет):
1 место - Букреева Артёма, обучающегося в «Театральной студии» МБОУ лицея «РИТМ»;
2 место - Паника Ерофея, обучающегося в МАУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей»;
3 место - Ефремкину Инну, обучающуюся в МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение».
(11-13 лет):
1 место - Позднякова Александра, обучающегося в МАУ ДОД ЦРТДиЮ;
2 место - Сидорова Сергея, обучающегося в МАУ ДОД ДЮЦ «Импульс»;
3 место - Решетнёву Алёну, обучающуюся в МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение».
(14-17 лет):
1 место - Кузнецова Александра, обучающегося в МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение»;
2 место - Гасымова Эльдара, обучающегося МАУ ДОД ДДТ «Маленький принц».
- в номинации «Живая классика» среди учащихся 6-7-х классов:
1 место - Мощалкову Анастасию, ученицу 6 класса МАОУ «Средняя школа № 40»;
2 место - Липихину Анну, ученицу 6 класса МБОУ СОШ № 9;
3 место - Болгову Анну, ученицу 6 класса МБОУ СОШ № 29;
- в номинации «Юные поэты»:
(7-10 лет):
1 место - Ким Еву, ученицу 2 класса МБОУ СОШ № 39;
2 место - Махно Елизавету, обучающуюся в МАУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей»;
3 место - Грошева Захара, обучающегося в МАОУ ДОД ДЮЦ «Народные ремёсла».
(11-13 лет):
1 место - Виславных Николая, ученика 7 класса МБОУ СОШ № 62;
2 место - Федулова Сергея, ученика 8 класса МБОУ СОШ № 76;
3 место - Арутюнян Маргариту, ученицу кадетской школы № 1 им Ф.Ф. Ушакова.
(14-17 лет):
1 место - Дубянского Святослава, ученика 8 класса МАОУ гимназии восточных языков № 4;
2 место - Кудревскую Юлию, ученицу 10 класса МБОУ СОШ № 10;
3 место - Якимову Юлию, ученицу 9 класса МБОУ ООШ № 7.
Гран При - Дронов Данил, ученик 11 класса МАОУ гимназии № 6.
- в номинации «За актерское мастерство»:
- Борисову Милену, ученицу 2 класса МАОУ СОШ № 43;
- Васильева Дмитрия, ученика 4 класса МБОУ СОШ № 53;
- Булкину Дарину, ученицу 5 класса МБОУ «Математический лицей»;
- Павлову Кристину, ученицу 5 класса МАОУ гимназии № 3 им. М.Ф. Панькова;
- Самарину Екатерину, ученицу 7 класса МБОУ СОШ № 30;
- Ничук Дарью, ученицу 7 класса МБОУ СОШ № 16;
- Иванову Марию и Гульманову Валерию, учениц 10 класса МАОУ «Средняя школа № 3»;
- Сорокину Елизавету, ученицу 9 класса МБОУ СОШ № 85;
- Семигласову Анастасию, обучающуюся в МАУ ДОД ЦТД «Радуга талантов»;
- Шиманскую Елизавету, обучающуюся в «Театральной студии» МБОУ Лицея «РИТМ»;
- Крысина Владимира, обучающегося в МАУ ДОД ДДТ «Маленький принц»;
- Павлова Максима, обучающегося в МАУ ДОД ДДТ «Маленький принц».
- Гасымова Эльдара, Дертко Никиту, Дертко Данила, Обухова Максима, обучающихся в МАУ ДОД ДДТ «Маленький принц».
- в номинации «За лучшее чтение произведения на гражданско-патриотическую тему»:
- Яковлеву Альбину, ученицу 4 класса МБОУ СОШ № 26;
- Беглова Анатолия, ученика 9 класса МАОУ ЛИТ;
- Радчикову Викторию, ученицу 11 класса МБОУ СОШ № 67;
- Сергееву Софию, обучающуюся в МАУ ДОД ЦДТ «Радуга талантов»;
- Замалаеву Ульяну, обучающуюся в МАУ ДОД ЦЭВД;
- Лопаткина Данила, обучающегося в МАУ ДОД ЦВР «Планета взросления»;
- Помыткину Анастасию, обучающуюся в МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение».
- в номинации «За творческое самовыражение»:
- Былкова Никиту, ученика 10 класса МАОУ гимназия восточных языков № 4;
- Гринёву Арину, обучающуюся в МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение»;
- Сибилеву Эмилию, обучающуюся в МАУ ДОД ДДТ «Маленький принц».
- Орлову Ксению, обучающуюся в МАУ ДОД ДДТ «Маленький принц».

Победителей наградили дипломами и ценными призами, а обладатели призовых мест в номинации «Живая классика» получили право выступить на краевом конкурсе. Его победители поедут в Санкт-Петербург. Приятно видеть что участников, призёров и победителей с каждым годом становится всё больше. Поздравляем всех ребят и руководителя детского театра «Сюрприз-2» Власюк Марину Викторовну с победами. Желаем дальнейших творческих успехов!

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

E-mail: duz_voshozhdenie@mail.ru

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»