Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Окно в Европу

 

13 по 16 февраля 2015 года в Санкт-Петербурге свои двери открыл X Юбилейный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Окно в Европу».

Это большая творческая площадка, основной целью которого является выявление талантливых детско-юношеских коллективов, молодых, ярких исполнителей в различных номинациях и возрастных категориях; повышение уровня исполнительского мастерства коллективов и солистов и ознакомление руководителей и детей основными тенденциями и направлениями в искусстве, педагогике. На этот раз шанс поделиться своими творческими достижениями в номинации «Вокал» получила образцовая вокальная студия «Серебряная нотка» ДЮЦ «Восхождение». Фестиваль - конкурс прошел на самом высочайшем уровне. Конкуренция на столь престижном конкурсе была нешуточной, пришлось выложиться на все сто. И в результате:
номинация «Соло» (5-8 лет) – лауреат 2 степени Трушина Олеся, лауреат 3 степени Кондратьева Вероника.
номинация «Соло» (12-14 лет) – лауреат 2 степени Макаров Алексей, дипломант конкурса Хруленко Софья.

Трудно переоценить тот стимул, который дает победа в творческом соревновании! И мы уверены, что эта победа для ребят — еще один шаг вперед на творческом пути! Поэтому желаем не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться вверх! Творческого потенциала, дальнейшего развития, и еще множества новых побед!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»