Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Литературно-поэтический конкурс «Люблю тебя, мой город!»

30 января на базе ДЮЦ «Восхождение» прошёл литературно-поэтический конкурс «Люблю тебя, мой город» железнодорожного округа в рамках городского фестиваля «Амурские зори».

В конкурсе приняли участие 90 учащихся общеобразовательных учреждений и организаций дополнительного образования детей в номинациях «Юные чтецы» и «Живая классика» по трем возрастным категориям: 7-10 лет, 11-13 лет и 14-17 лет. В этом году конкурс был посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы, поэтому в основном ребята отдали предпочтение патриотической теме. По итогам окружного литературно-поэтического конкурса победителями и призерами стали 19 ребят.
Номинация «ЮНЫЕ ЧТЕЦЫ»
В младшей возрастной группе (7-10 лет)
среди учащихся общеобразовательных учреждений:
1 место - Евграфова Альбина, СОШ №26 (педагог Тарасюк Татьяна Николаевна);
2 место – Яковлева Альбина, СОШ №26 (педагог Стеценко Виктория Викторовна);
3 место – Устюжанина Диана, СОШ с УИОП №80 (педагог Князева Татьяна Петровна).
среди учащихся учреждений дополнительного образования детей:
1 место – Ефремкина Инна, ДЮЦ «Восхождение» (педагог Власюк Марина Викторовна);
2 место – Гринёва Арина, ДЮЦ «Восхождение» (педагог Власюк Марина Викторовна)
3 место – Савчиц Вика, ДЮЦ «Восхождение» (педагог Голованова Надежда Николаевна).
В средней возрастной группе (11-13 лет)
среди учащихся общеобразовательных учреждений:
1 место – Кияшко Егор, СОШ №9 (педагог Гиоева Виктория Николаевна);
2 место – Гамаюнов Максим, СОШ №49 (педагог Мирошниченко Ю.С.);
3 место – Зуев Дима, СОШ №49 (педагог Савина Татьяна Дмитриевна).
среди учащихся учреждений дополнительного образования детей:
1 место – Сидоров Сергей, ДЮЦ «Импульс» (педагог Ищенко Ирина Иннокентьевна);
2 место – Алена Решетнёва, ДЮЦ «Восхождение» (педагог Власюк Марина Викторовна);
3 место – Киреева Валерия, ДЮЦ «Восхождение» (педагог Власюк Марина Викторовна).
В старшей возрастной группе (14-17 лет)
среди учащихся общеобразовательных учреждений:
1 место – Дронов Данил, Гимназия №6 (педагог Яковенко Валентина Васильевна);
1 место – Караваев Платон, СОШ УИОП № 80 (педагог Акимова Светлана Александровна);
2 место – Жданова Надежда, Гимназия №6 (педагог Шиндак Алла Николаевна).
среди учащихся учреждений дополнительного образования детей:
1 место – Помыткина Анастасия, ДЮЦ «Восхождение» (педагог Тарасова Марина Александровна);
2 место – Кузнецова Александра, ДЮЦ «Восхождение» (педагог Власюк Марина Викторовна).
Номинация «ЖИВАЯ КЛАССИКА»
1 место – Мощалкова Анастасия, СОШ №40 (педагог Селезнева Людмила Порфирьевна);
2 место – Липихина Анна, СОШ № 9 (педагог Власюк Марина Викторовна).
Победители (занявшие 1 и 2 место) примут участие в городском литературно-поэтическом конкурсе «Люблю тебя, мой город!», который состоится 10 февраля во Дворце детского творчества «Маленький принц».

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

E-mail: duz_voshozdenie@mail.ru

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»