Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

"Фестивалю виват! " - так и хочется выкрикнуть в честь фестиваля "Азбука театра ", который вот уже 24 года проводится в городе Благовещенске. Много лет его постоянным участником является Образцовый театр-студия Диалог.

🎭Это региональный фестиваль, на который съезжаются творческие коллективы Амурской области: школьные театры, студенческие, народные... В этом году 20 коллективов представили на суд жюри свои работы.

🎭Диалог привёз "Маугли"- премьерную работу педагогического коллектива студии. Как приятно осознавать, что работа удалась, о чем говорили на обсуждении единодушно все члены жюри. И результат у "Диалога" классный - диплом лауреата 2 степени. А Макаров Кирилл, сыгравший роль Табаки, заслуженно удостоен диплома за лучшую мужская роль.

🎭Коллектив отлично провел время. А утром в Хабаровске победителей встречали родители с плакатами и цветами! Это было так классно!

Я поздравляю своих замечательных ребят и благодарю педагогов студии "Диалог" Мордину Екатерину Сергеевну, Давыдову Анастасию Сергеевну, Лотареву Татьяну Юрьевну за нашу общую победу!!!

Куклева Наталья Васильевна

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»