Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Благотворительный концерт «В каждом сердце — Россия» в поддержку участников специальной военной операции прошел 7 февраля в Большом зале Городского дворца культуры. Для гостей выступили лучшие творческие коллективы и солисты города. Среди участников концерта и Образцовая вокальная студия "Серебряная нотка" детско-юношеского центра "Восхождение". Выступление наших вокалистов как всегда прошло на высоте! Концерт получился великолепный!

Зал был полон, хабаровчане очень активно поддержали своих земляков — участников спецоперации. Многие так и не смогли купить билеты, т.к. они быстро закончились.
На концерте присутствовал мэр Хабаровска Сергей Кравчук, депутаты Городской Думы и члены Правительства Хабаровского края.

«Благодарю наших замечательных артистов за их прекрасные номера. Спасибо отзывчивым и активным зрителям, которые пришли на этот концерт. Мы видим, что хабаровчане объединились и готовы в едином порыве поддержать Президента России Владимира Владимировича Путина и наши Вооруженные Силы», – сказал мэр Хабаровска Сергей Кравчук.

Во время благотворительного концерта звучали песни о Родине, о ее героическом прошлом и о будущем. Собранные от продажи билетов средства – почти 240 тысяч рублей – пойдут на покупку необходимых вещей, оборудования и амуниции для военнослужащих, участвующих в СВО.

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»