Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

С 14 по 19 декабря на территории Большой спортивной арены «Лужники» состоится Международный турнир по быстрым шахматам «Шахматные звёзды 3.0» при участии известных мировых гроссмейстеров. В рамках турнира прошли детские отборочные этапы с целью воспитания и поддержки шахматных звёзд будущего, не только на площадках, но и онлайн. Талантливые дети из разных регионов страны получили уникальную возможность принять участие в престижных соревнованиях федерального уровня и выиграть ценные призы, а лучшие приглашены играть в финальном туре вместе с остальными победителями.

12 ноября в первом отборочный этап в формате онлайн, приняли участие 60 шахматистов из 35 регионов. Максимальное число участников представила Ивановская область (шесть человек), за ней следуют Хабаровский край, Вологодская область, а также представители Саратовской, Самарской, Пермской, Оренбургской, Томской областей, республик Хакасия и Коми, а также многих других регионов.

Победителями в своих возрастных категориях стали Каминский Даниил (до 9 лет, Хабаровский край, шахматный клуб "Гамбит ДЮЦ "Восхождение"), Маковецкий Артём (до 11 лет, Ярославская область), Запрометов Прохор (до 13 лет, Оренбургская область) и Замбржицкий Ян (до 15 лет, Свердловская область). Организатор турнира, компания «Новые шахматы», обеспечит финалистам перелёт и проживание на период проведения финала турнира в Москве с 14 по 19 декабря.

Поздравляем Каминского Даниила с такими крутым результатом и желаем ему дальнейших побед!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»