Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

В Хабаровске с 30 октября по 01 декабря 2023 года проводится городской конкурс "Доброволец года". В этом году конкурс проходит в рамках фестиваля "Создавай добро", при грантовой поддержке Российского движения детей и молодежи "Движение первых" .

Цель конкурса - демонстрация успешного опыта реализации молодежных добровольческих (волонтерских) инициатив, выявления наиболее эффективных технологий реализации проектов в сфере добровольчества (волонтерства).

Конкурс проводился по 7 номинациям в 2 этапа. Во второй этап прошли 50 допущенных к защите участников, среди них Смирнова Алена и Селиверстова Дарья, поисковики отряда "Русич". Девушки очень достойно рассказали о своей волонтерской деятельности в патриотическом направлении. Это историческое волонтерство и участие в патриотических мероприятиях, в том числе и во Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

Итоги конкурса будут оглашены 2 декабря на празднике в честь Дня Волонтера, который будет проходить в зале приемов M-Hal. Ждем с нетерпением и болеем за наших!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»