Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Дорогие ребята и родители! Наступили холода, нашим городским зимующим птицам стало голодно и холодно, и мы запустили акцию "Помоги зимующим птицам" в рамках городского орнитологического марафона «Птицам – нашу любовь и заботу». В рамках марафона у нас запланировано много мероприятий, но первоочередным было как можно быстрее сформировать отряд помощников птицам из ребят-дошкольников, которые занимаются у нас в нескольких коллективах. А более старшие ребята, которые в прошлом году участвовали в мероприятиях помощи птицам, стали в этом году наставниками малышей.

И так! Отряд "Не пролетайте мимо" сформирован из воспитанников 5-7 лет изо-студий "Махаон", "АРХиП", "Азбука цвета" и "Архипка", театра-студии "Диалог" и шахматного клуба "Гамбит".

В конце октября родители отремонтировали прошлогодние кормушки, в начале ноября закупили мешок смеси из 3-х злаков среднего помола (овес, кукуруза и пшеница). Затем все 4 кормушки развешаны в парковой зоне на территории ДЮЦ "Восхождение". Пока птицы привыкают к постоянному месту еды и прилетают не смело. но завтра планируется открытие нашей сети быстрого питания для птиц "PIT-stop "Налетайка". Ждем ажиотаж!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»