Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

10 ноября в бизнес-инкубаторе ТОГУ прошел второй этап регионального конкурса в сфере добровольчества (волонтерства) "Доброволец года". В этот этап прошло 14 конкурсантов, в том числе и активистка поискового отряда "Русич" Селиверстова Дарья.

Ребятам предстояло пройти 2 испытания:
•очная самопрезентация волонтерской (добровольческой) деятельности участника конкурса
•решение кейса (практического задания) предложенного организатором конкурса.

Конкуренция у Даши была очень сильная, многие в волонтерстве не один год, являются организаторами больших событий. Очень сложно было побороть волнение. Но Даша борец, а еще она много лет занималась танцами и прекрасно понимала, что волнение - это нормально. Но, когда делаешь первые шаги на сцену, а в случае конкурса за трибуну, волнение пропадает, и все внимание фокусируется на конкретную задачу.
Вот так было и в этот раз.

Даша хорошо справилась с первым заданием и отлично защитила практическое задание-решение кейса. Она представляла волонтера в патриотическом направлении и исторического волонтера.

В результате все 14 конкурсантов прошли в третий этап, но некоторых отметили как победителей 2 этапа. Среди них была и Дарья! Конечно, это еще не итоговая победа, но удача во втором этапе вселяет надежду отлично пройти и 3 этап, который состоится 7 декабря на День волонтера!

Держим за Дашу кулаки!!!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»