Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

1 ноября в изо-студиях «Архип» и «Азбука цвета» состоялось увлекательное мероприятие, приуроченное к Дню рождения Хабаровского края – интеллектуальная викторина "Квиз-плиз".

Квиз-плиз - это не просто игра, но и возможность продемонстрировать свою логику, внимательность и эрудицию.

Вопросы охватывали широкий спектр тем и были интересны и доступны как детям, так и взрослым. Участники четырех команд сражались в четырех раундах, каждый из которых предлагал свои уникальные задачи.

Раунд "Учат в школе" служил разминкой, "Где логика?" требовал нахождения общего решения, "Вопросы средней прожарки" проверяли глубину знаний, а "Ах, Вернисаж!" предоставлял вопросы графического характера.

Мероприятие стало отличной возможностью для участников не только продемонстрировать свои знания, но и приобрести ценные навыки работы в группе.

Участники учились слушать друг друга, внимательно анализировать свои и ответы товарищей, что является важным элементом развития образования и социальных навыков.

Данное мероприятие приурочено к Дню Рождения Хабаровского края, что добавляет ему особый патриотический оттенок.

"Квиз-плиз" стал прекрасным способом не только поддержать и проникнуться любовью к своему краю, но и вдохновить участников на открытие новых горизонтов знаний и умений.

"Квиз-плиз" оказался успешным и занимательным мероприятием, которое способствовало развитию интеллектуальных способностей и привнесло радость и удовольствие в празднование Дня рождения Хабаровского края.

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»