Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

В преддверии Дня отца, который отмечается с 2021 года в России в третье воскресенье октября, в ДЮЦ "Восхождение" прошел праздник "Пусть всегда будет папа!".

В состязании приняли участие 8 команд: из студии робототехники, изо-студий "Азбука цвета" и "Махаон", театра - студии "Диалог". Каждая команда - это папа и 1 ребенок. Задача участникам - придумать название и девиз для своей команды, пройти по маршруту и выполнить задания, найти чертежи фантастических аппаратов Леонардо да Винчи и нарисовать аналоги механизмов и машин, существующих в наше время.

Два часа папы с детьми выполняли различные задания: рисовали, проходили веревочную полосу препятствий, играли роботами в футбол, разгадывали логические задачки и отвечали на технические вопросы, тренировали свою память, конструировали необычную картину из гвоздей!

Адреналин просто зашкаливал! Все команды боролись самоотверженно, можно сказать, что по баллам шли "ноздря к ноздре", но все же
по результатам всех испытаний победителями стали:

🏆1 место - Сапа Алексей Михайлович и сын Кирилл
🏆 2 место - Красниковы Максим Викторович и дочь София
🏆 3 место - Распопины Владимир Александрович и сын Тимофей

Праздник получился на славу! Всем участникам были вручены дипломы и подарки. 8 счастливых пар, с горящими глазами и очень довольные отлично проведенным выходным днем, ушли после мероприятия домой.

Ссылка на фотоальбом https://clck.ru/35zTTf

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»