Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

🎶 В образцовой вокальной студии "Серебряная нотка" занимаются около ста ребят от 3-х до 18 лет. В студии работают 3 педагога. Руководитель и самый главный творческий вдохновитель студии - Макаревич Вероника Владимировна. Она создала эту студию 24 года назад и назвала ее "Серебряная нотка". Почему серебряная? Да потому, что голоса должны звучать чисто, как серебро!

🎶 Интересный факт: педагоги студии - это ее выпускники Остапенко Кристина Александровна и Мочайлова Анна Владимировна, которые пришли на занятия вокалом в 7 лет, поют всю жизнь и обучают пению детей.

🎶 У коллектива замечательные традиции, которые активно поддерживаются родителями. Самое любимая - начинать и заканчивать учебный год всем вместе на Заимке. А еще, конечно же, отмечать Новый год в своей любимой студии!

🎶Вероника Владимировна поддерживает связь со всеми выпускниками "Серебряной нотки", особенно с теми, которые продолжают петь и даже иногда участвуют в жизни студии. Так, выпускники 2019 года часто заходят в гости, а Болтенкова Александра, студентка Хабаровского государственного института культуры написала диплом и отлично защитила его на своем любимом коллективе. Вероника Владимировна в этой работе стала для Александры самым лучшим наставником.

🎶 24 года студии - это отличный показатель! Сколько репетиций и концертов прошло за это время! Ребята объехали пол мира, участвуя в фестивалях и конкурсах! В Финляндии, Швеции, Праге студия даже была несколько раз! А сколько было за это время побед!

🎶 "Серебряная нотка" - большой дружный коллектив, можно даже сказать семья, в которой под руководством педагогов - профессионалов своего дела растут таланты и будущие звезды!

 

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»