Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

☀ 7 июля отмечается народный праздник восточных славян, посвящённый летнему солнцестоянию и наивысшему расцвету природы — Иван Купала. Согласно древним языческим традициям, в ночь на Ивана Купалу огонь, вода, цветы и травы приобретают магические свойства, становятся способны очищать от грехов и исцелять от болезней.

☀ В ДЮЦ "Восхождение" конечно нет озера, реки или хоть какого-то водоема, да и костер не разведешь в сквере, но творческим людям все это не помеха! Нет, так придумаем, нарисуем, вообразим и сыграем!

☀ Штаб трудовых отрядов Железнодорожного района сегодня провел свой праздник для ребят из ТОСов района. Ребята встретились с Лешим, с русалкой Мафкой, прыгали через импровизированный огонь, плели, а точнее клеили венки из "цветов", танцевали и водили хоровод, искали таинственный цветок папоротника и клад с "золотыми монетами".

☀ Хочется отметить, что ребята сами без помощи взрослых организовали праздник: написали сценарий, придумали костюмы, грим, сделали реквизит, подобрали музыку, сыграли все роли! Это очень круто! Гордимся вами!🔥 🔥 🔥

Ссылка на фото https://clck.ru/34vHVN

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»