Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

В рамках конкурса для молодых специалистов ДЮЦ "Восхождение" "Лучший педагогический проект" прошëл квест "Дальневосточные каникулы". Авторы проекта: Давыдова Анастасия Сергеевна, Мордина Екатерина Сергеевна и Жарненкова Анна Алексеевна

Перед нами развернулась история пассажира, летящего в Токио, но приземлившегося в аэропорту Хабаровска из-за погодных условий. Чтобы не терять напрасно время, пассажирка решает познакомиться с городом. Далее вместе с ребятами - местными жителями она проходит познавательный квест, на котором узнает в игровой форме о самых значимых и интересных местах города и Хабаровского края. Ведущими мероприятия были Образцовый театр-студия "Диалог" совместно с трудовым отрядом старшеклассников "Штурм".

За выполнение заданий на станциях команды получали по кусочку пазла, который сложили в конце квеста и отгадали загадку, все вместе спели песню "Вдоль Амура белым парусом" и получили сладкий приз от благодарной иностранки за такое неожиданное и очень интересное путешествие по Хабаровску и краю.

Ссылка на фотоальбом https://clck.ru/34jFrj

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»