Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

📣 11-12 июня состоится один из самых масштабных военно-исторических фестивалей в России "Дальневосточный форпост". Он пройдет в селе Волочаевка у подножия сопки Июнь-Корань.

🔥 За все годы фестиваль уже стал БРЕНДОМ Дальнего Востока. Мероприятие не имеет аналогов. Единственный крупный военно-исторический фестиваль "Сибирский Огонь", который проходит в Новосибирске за 5000 км. от Хабаровска. В прошлом году фестиваль приобрел статус "Международный".

🔥 На фестивале представлено разнообразие исторических эпох от Средневековья до войны в Афганистане 1979-1989 гг. В каждом военно-историческом лагере акцент на историю региона и ДФО в целом.

🔥 Максимальное внимание уделяется зрителям. На фестивале будут работать более 30 бесплатных интерактивов в военно-исторических лагерях.
В прошлом году фестиваль посетили 10 000 зрителей.

🙌 Детско-юношеский центр "Восхождение" является партнером фестиваля уже второй год. Ребята поискового отряда "Русич" и Образцового театра-студии "Диалог", а также педагоги центра работают на фестивале в качестве волонтеров, исторических реконструкторов, организуют интерактивы и проводят мастер-классы.

🔥 Подготовка к фестивалю в "Восхождении" идет полным ходом.

Мы приглашаем всех на фестиваль! Приезжайте с детьми, с друзьями! Вы отлично проведете время!
❗Кстати, Для гостей и участников фестиваля "Дальневосточный Форпост 2023" будет организована кемпинг-зона, чтобы пребывание на фестивале было максимально комфортным.

‼ Обязательна регистрация по ссылке

https://clck.ru/34bmZo

Программу фестиваля смотри в фото

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»