Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

🎈 Очень значимо, что вчера и в дни празднования Дня рождения города, в Доме офицеров Восточного военного округа состоялся настоящий праздник. История ОДОРА тесно связана с генерал-губернатором Приамурья бароном Корфом. А все потому, что за стенами Окружного дома офицеров скрывается одно из старейших каменных зданий Хабаровска - дом губернатора.
В доме генерал - губернатора проводились самые веселые праздники, самые пышные балы. Очень радостно, что в современном мире традиция продолжается.

🎈 Вчера в ОДОРА также прошел очень крутой праздник "Ночь в Доме офицеров" с концертом и настоящим балом. А перед в фойе гости могли поучаствовать в мастер-классах и узнать много интересного на интерактивных площадках.
Детско-юношеский центр "Восхождение" стал одним из участников праздника.

🎈 Ребята поискового отряда "Русич", театра-студии "Диалог" и педагоги работали на нескольких площадках (Почтовая станция, Женская гимназия, Баллистическая экспертиза, Красный крест), проводили мастер-классы (каллиграфия, печать на старинной машинке, снаряжение пулеметной ленты и другие), да и сами поучаствовали в различных интерактивах.

🎈 У всем известного дяди Паши на площадке "Старый солдат" изучали пословицы и поговорки, прошли историческую викторину и узнали о землях, на которых жили наши деды.

🎈ГВИР "Народоармеец", ВИК "Амурский рубеж", совместно с поисковиками города познакомили с экспонатами выставки "Оружие Победы" и "Знаки отличия и вооружения Гражданской войны".

🎈Праздник получился шикарным!

Ссылка на фотоальбом https://clck.ru/34Y2bw

Огромное спасибо нашим партнерам ВИК "Амурский Рубеж", Поисковое движение Хабаровского края за предоставленные костюмы, инвентарь для интерактивов и поддержку!!!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»